О нас Условия Приёма Наш Коллектив Наблюдения Галерея Наши Занятия Контакты
  • О нас
  • Оборудование
  • О нас

Первый детский сад KinderGarten был учрежден в 2005 году. В 2013 году в Баку открылся первый филиал KinderGarten. Образовательной и воспитательной основой детского сада является Британская программа для детей дошкольного возраста ( BritishNationalCurriculum), а также Учебная программа дошкольного образования АР. Программа определяет сильные и слабые стороны детей и обеспечивает высокое качественное образование, индивидуальный подход и безопасность детей. Приоритетом нашей программы является целостный подход к воспитанию и образованию детей, их гармоничные отношения с людьми и миром в целом (личностное, социальное и эмоциональное благополучие), самоуважение и уверенность в себе, самостоятельность, чувство коллектива, способность к саморазвитию. Обучение проводится на русском, на азербайджанском и английском языках. Занятия созданы таким образом, чтобы дети становились активными участниками процесса обучения.

Наши преимущества:
    • изучение английского языка
    • онлайн видеонаблюдение
    • 5-разовое питание
    • 6-дневная рабочая неделя
    • 3 педагога в каждой группе - 2 воспитателя и ассистент
    • занятия с психологом
    • занятия с хореографом
    • занятия по рисованию
    • подготовка к школе
    • квалифицированный рабочий персонал
    • ежедневный медицинский осмотр
    • занятия с логопедом

По окончанию детского сада детям выдается сертификат из главного офиса в Лондоне.