О нас Условия Приёма Наш Коллектив Наблюдения Галерея Наши Занятия Контакты

НАШИ ЗАНЯТИЯ

Всё содержание и обучение детей направлено на всестороннее развитие личности ребёнка, способного к обучению в школе, на раскрытие его индивидуальных особенностей творчества, сохранение и укрепление его физического и психологического здоровья. Педагогический процесс охватывает все основные направления развития ребёнка, а также предусматривает систему мер по охране и укреплению здоровья. Педагоги создают на занятиях и других формах обучения эмоционально-насыщенную атмосферу, наполняя их сказочными сюжетами и персонажами, импровизациями, что позволяет преодолеть учебно-дисциплинарные приёмы. Занятия проводятся в разных формах, что позволяет воспитателям ориентировать образовательные задачи на уровень развития и темпы обучаемости каждого ребёнка.